Цитаты

Франк Тилье цитаты из книг

добавила цитату20 мая 2021 8:34

Вы, наверно, знаете, что есть разные фазы сна: дремота, медленный легкий, медленный глубокий, глубокий, затем парадоксальный, наступающий в конце цикла, примерно через полтора часа после засыпания…

Од Дени
добавила цитату12 февраля 2021 15:14

«Монстры существуют, и они будут существовать всегда, независимо от его желания. Они будут продолжать пожирать жизни, что бы он ни делал»

добавил(а) цитату27 июня 2020 21:27
добавила цитату12 декабря 2017 23:31

Дети рождаются для того, чтобы напоминать нам, что в жизни главное, и часто оказывается: главное — совсем не то, что мы предполагали. Даже если это иногда очень трудно, они наводят порядок в нашем существовании.

добавила цитату1 апреля 2017 22:15

– Вы пока ничего не понимаете. Не беспокойтесь, части головоломки постепенно встанут на свои места, одна за другой. Любите головоломки, доктор?

добавила цитату1 апреля 2017 22:15

Правило номер 1. Что бы ни произошло, что бы вам ни пришлось пережить, это не реальность. Это игра.

добавил цитату19 марта 2017 19:50

Прошлое остается неизменным и продолжает притягивать к себе, словно магнит.

Люк Грэхем
добавила цитату2 января 2017 20:53