Кадзуми Юмото цитаты из книг

добавила цитату2 июля 2015 10:19

… в мире есть много вещей, которые прячутся от наших глаз, и разглядеть их не так уж просто. Некоторые из них можно увидеть почти сразу, как эту радугу, стоит только поменять угол зрения. Но иногда надо пройти долгий нелегкий путь, и только в самом конце вдруг откроется то, что все это время было от тебя скрыто

добавила цитату2 июля 2015 10:17

... если головой понимаешь одно, но всё время чувствуешь другое, потому что поверить-то в это невозможно... сразу становится неуютно

добавила цитату11 февраля 2015 16:58

Солнечный свет скрывает в себе целых семь цветов. Да и вообще в мире есть много вещей, которые прячутся он наших глаз, и разглядеть их не так уж просто. Некоторые из них можно увидеть почти сразу, как эту радугу, стоит только поменять угол зрения. Но иногда надо пройти долгий нелегкий путь, и только в самом конце тебе вдруг откроется то, что все это время было от тебя скрыто.

добавила цитату11 февраля 2015 16:45

Нож — это вещь такая: им человека убить можно, а можно наоборот, как папа говорит, вкус к жизни вернуть — если что-то стоящее приготовить. Все зависит от того, как ты им пользуешься.

добавила цитату11 февраля 2015 16:14
добавила цитату11 февраля 2015 15:31

А если головой понимаешь одно, но все время чувствуешь другое, потому то поверить-то в это невозможно… сразу становится неуютно.