Кэролайн Стивермер

Кэролайн Стивермер (Caroline Stevermer) – американская писательница фэнтэзи.
Родилась в 1955 году, с сестрой и двумя братьями Кэролайн выросла на молочной ферме на юго-востоке Миннесоты. После школы поступила в Колледж Брин Мор в Пенсильвании, где получила бакалаврскую степень по Истории Искусств.
В 8 лет Кэролайн решила, что будет писательницей. Она писала посредственные рассказы в школьных тетрадках, большую часть даже не дописывала, однако продолжала с завидным упорством.

После колледжа Кэролайн продолжала писать в свободное от основной работы время. В 1980 году, под псевдонимом C. J. Stevermer, был издан ее первый роман - The Alchemist.
Сейчас Кэролайн живет в Миннесоте.

Она любит библиотеки и музеи, ее любимый писатель – Марк Твен, а художник – Николас Хиллиард.

На странице представлена биография автора Кэролайн Стивермер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэролайн Стивермер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэролайн Стивермер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хранители магии, Академия магии, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэролайн Стивермер.