Стефани Перри

Стефани Дэнилл Перри (Perry, Stephani Danelle) - американская писательница, дочь писателя Стива Перри (Steve Perry), с которым написала несколько книг.

Поклонники Resident Evil во всем мире знакомы с творчеством писательницы. По контракту с Capcom она пишет романы, основанные на играх культовой хоррор-серии, а также новеллизации кинокартин и телефильмов. На данный момент выпущен почти десяток посвященных RE книг госпожи Перри, которыми зачитываются геймеры разных стран.

Живет вместе с мужем в Портланде (штат Орегон) в огромной компании домашних собак.
Известна также под псевдонимом Стелла Говард (Stella Howard).

На странице представлена биография автора Стефани Перри, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стефани Перри. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стефани Перри. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бухта Калибан, Заговор корпорации "Umbrella", . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стефани Перри.