Дэвид Гейдер

Dragon Age

Дэвид Гейдер - канадский писатель и разработчик игровых миров компании BioWare. Живет и работает с 1999 в Эдмонтоне (Альберта). Принимал участие в дизайне игр: Baldur's Gate, Star Wars, Neverwinter Nights, Dragon Age.

Кроме написания сценариев игр, активно дает интервью и общается с фанатами в блогах компании BioWare.

На странице представлена биография автора Дэвид Гейдер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэвид Гейдер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэвид Гейдер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мир Тедаса. Том 1, Призыв, Украденный трон. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэвид Гейдер.