Кэндзи Сиратори

13 марта 1975 г.
Титосэ, Хоккайдо, Япония

В настоящий момент информация о Кэндзи Сиратори подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэндзи Сиратори, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэндзи Сиратори, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэндзи Сиратори.

написала рецензию10 ноября 2015 21:48
Кровь электрическаяКэндзи Сиратори

#Ан1_3курс

Вы считаете, что Донцова примитивно пишет? Вам не нравятся «Пятьдесят оттенков серого»? «50 дней до моего самоубийства» называете графоманским бредом? Вы ещё не читали «Кровь электрическую»!

Это что-то! Мой мозг отказывается воспринимать этот набор слов, связь между которыми понятна только автору. Или он просто словарь переписывал? Скажем, каждое пятое слово на каждой десятой странице? Или каждое седьмое на каждой третьей? Между этих слов автор распихал команды языка C++. Я изучала программирование и наивно думала, что уловлю хоть какую-то последовательность. Ничего подобного! Первые страниц тридцать я действительно пыталась вчитаться, а дочитывала уже по диагонали.

Маленький пример:

«Тараканья кровь хромосома была введена в нашу замученную память/хладнокровная болезнь искусственного ассасина NDRO::механизм, что записывает note 158 эктоплазмы пятно тела витал машины=ангел желания=свастика губы любви, что сочленена с анаморфным аккумулятором›Страх=клетка ускоряет ВАВИЛОН ТВ амплитуду модуляции нерва::серебряное кольцо хаоса::серебряный череп поднимается/‹‹Тяга эмбрион Сатурна››

И так четыреста с лишнем страниц!!!

Мне нравится, когда авторы ищут новые формы, создают что-то необычное. За необычность 10 баллов! А смысл? Смысл в чём? Оказывается, книга написана якобы машиной, срощенной с человеческим мозгом. Вот я и думаю: то ли техника устаревшая, то ли мозг недоразвитый.

Helena Pomerantseva (@helenas)13 ноября 2015 1:08

Короче, как я поняла, вкратце эта книга о том, что интернет - большая помойка. Мы постоянно листаем ленты соцсетей, переходим по сайтам, кишащим рекламой, и от переизбытка информации у нас она все равно не усваивается, и остается такой информационный мусор. В общем, я поняла это давно, и без знакомства с этим автором. Зато он получил гонорарчик:)

Лана (@lanalana)13 ноября 2015 14:00

@HelenPomS, нервы у меня обычные. А вот пытливый ум подводит иногда. Любит необычное. А читая, я пыталась отыскать систему. Не получилось. Честно признаюсь - вторую половину книги просто просматривала.

Софи Лорен (@lerochka)14 ноября 2015 20:44

Исправляюсь, доп.рецензия номер 6))

На странице представлена биография автора Кэндзи Сиратори, который родился 13.03.1975 в Титосэ, Хоккайдо, Япония. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэндзи Сиратори. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэндзи Сиратори. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кровь электрическая, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэндзи Сиратори.