рецензии

Наталия Ипатова рецензии на книги

написала рецензию10 августа 2015 21:13
ВинтерфилдНаталия Ипатова

Не знаю. почему данная книга отнесена к жанру фэнтези. скорее. это любовный роман в историческом антураже, но мне все равно очень понравилась история. жаль. что так быстро закончилась. У иных авторов все размазано тома так на 3. а здесь. наоборот. не хватило деталей. подробностей и очень хочется продолжения.

Герои получились очень живыми. жизненными. и хотя Грэй старался, так сказать, предложить Лее выбор. на контрасте он только выиграл схватку.
Его терпение было вознаграждено, отыскалась -таки женщина. которая может принять его дар с благодарностью и требуя взамен лишь любовь.

«Меня зовут Дуэйр». Он хотел, чтобы она помнила его по имени. Ведь это была любовь, несмелая, стыдящаяся самой себя любовь немолодого человека, которому нужен очаг, а не пожар, истосковавшегося по теплу и не решающегося согреть руки, готового отпустить ее, не сказав ни слова, если бы в том было ее счастье. Это было почти сказано, но все-таки это не было сказано, и она со всем ужасом безысходности поняла, что теперь это не будет сказано никогда. Потому что после случившегося он навсегда повернулся спиной к этой манившей его, усыпанной бриллиантовой пылью дорожке, что зовется «последней любовью».

Когда рядом такой мужчина. у соперников не остается никаких шансов. и совсем не важно. скалько лет ему и сколько тебе. Отличная история и чудесные герои.