Пол Хофман

В настоящий момент информация о Пол Хофман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Пол Хофман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Пол Хофман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Пол Хофман.

Левая Рука Бога
<p>Никакая новость не бывает хороша или плоха настолько, насколько кажется поначалу</p>
Добавил(а): frozzer12
Левая Рука Бога
<p>- Всех, кто, как потом выяснилось, был в курсе, мы очистили.<br />- Вы хотите сказать - убили?<br />- Я хочу сказать - очистили, а потом убили.</p>
Коско
Левая Рука Бога
<p>Ни один по-нaстоящему рaзумный человек никогдa ничего не примет нa веру только потому, что некий aвторитет утверждaет, будто тaк оно есть. Не верь ни во что, в чем ты лично не убедился.</p>
Левая Рука Бога
<p>Я знaю, мне нет необходимости говорить тебе, что весь этот мир - сущий aд, но постaрaйся понять, что в этом aду мужчины и женщины, с одной стороны, - души, подвергaющиеся aдским мучениям, a с другой - сaми черти, которые эти мучения устрaивaют.</p>
Левая Рука Бога
<p>Любовь между мужчиной и женщиной - лучшее подтверждение того фaктa, что все в мире нaдежды есть лишь бессмысленные зaблуждения, ибо любовь сулит чрезмерно много, a дaет чрезмерно мaло.</p>

написала рецензию11 сентября 2015 1:45
Левая Рука БогаПол Хофман

Катрин (@seppala)11 сентября 2015 1:47

Хочу добавить, что характеры некоторых персонажей может и были бы интересны, но не раскрыты. Сюжет был бы может интересен, если бы было больше логики в повествовании. Не могу поставить ничего кроме единицы. Пожалуй это самая разочаровывающая книга за последние пару лет

@lerochka11 сентября 2015 10:14

Может предполагается продолжение?

Экзамен 1.3 сдан

Катрин (@seppala)11 сентября 2015 18:13

@lerochka, оно действительно есть, вышло пару лет назад, но не переведено. Я думаю, потому что никого первая часть не заинтересовала. Да и все-таки каждая книга, хоть и имеющая продолжение, должна иметь какую-то свою логику и частичную завершенность. А тут не хочется дольше читать, хотя может там и правда что-то объясняется.

написал рецензию13 сентября 2014 22:04
Левая Рука БогаПол Хофман

Долго гуляя по этому сайту, я наткнулся на эту книгу. Конечно, больше всего меня привлекло название и обложка(да, я немного страдаю таким :D). Да и некая религиозность и фанатизм всегда меня привлекали в литературе и кинематографе. Так что, я с радость добавил ее к себе и стал читать. И знаете, было достаточно интересно).
Достаточно классический сюжет с немного неожиданным концом. Сюжет, где юноша является главным героем обладающий определенными способностями, мы могли видеть во многих произведениях. Но от этого, книга не перестает быть интересной. Конечно тут присутствует большая и чистая любовь. Да и сражений тут достаточно). Сюжет раскрывать не буду, но расстроило, что в самой аннотации есть такой большой спойлер.
Что еще можно сказать о этой книге? Она очень легко читается и автор не сильно мучился с придумыванием многих названий, взяв практически все из нашего мира. Да и читая ее, я все время ловил себя на мысли, что читаю Джо Аберкромби).
Если хотите не сильно ломать себе голову, прочитать достаточно интересную книгу и сделать это легко, то можете спокойно браться за эту книгу. Но обещать, что все так будет, я не могу :D

На странице представлена биография автора Пол Хофман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пол Хофман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пол Хофман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пол Хофман.