рецензии

Пол Хофман рецензии на книги

написала рецензию11 сентября 2015 1:45
Левая Рука БогаПол Хофман

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написал рецензию13 сентября 2014 22:04
Левая Рука БогаПол Хофман

Долго гуляя по этому сайту, я наткнулся на эту книгу. Конечно, больше всего меня привлекло название и обложка(да, я немного страдаю таким :D). Да и некая религиозность и фанатизм всегда меня привлекали в литературе и кинематографе. Так что, я с радость добавил ее к себе и стал читать. И знаете, было достаточно интересно).
Достаточно классический сюжет с немного неожиданным концом. Сюжет, где юноша является главным героем обладающий определенными способностями, мы могли видеть во многих произведениях. Но от этого, книга не перестает быть интересной. Конечно тут присутствует большая и чистая любовь. Да и сражений тут достаточно). Сюжет раскрывать не буду, но расстроило, что в самой аннотации есть такой большой спойлер.
Что еще можно сказать о этой книге? Она очень легко читается и автор не сильно мучился с придумыванием многих названий, взяв практически все из нашего мира. Да и читая ее, я все время ловил себя на мысли, что читаю Джо Аберкромби).
Если хотите не сильно ломать себе голову, прочитать достаточно интересную книгу и сделать это легко, то можете спокойно браться за эту книгу. Но обещать, что все так будет, я не могу :D