Анна Ветер

Миледи Трех миров

Анна Ветер живет в Челябинске, работает бухгалтером, а в свободное время пишет юмористическую фантастику, фэнтези и шоу-детективы.

На странице представлена биография автора Анна Ветер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Ветер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Ветер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Предсказание Совета, Тайна Третьего мира, Как научиться врать. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Ветер.