Станислава Муращенко

Ведьмы не сдаются!

Родилась 20 Января 1993 г. Живет в Запорожье, Украина.
Член Союза одаренной молодежи Украины. Изданы две ее книги - "Ведьмы НЕ сдаются", "Со мной НЕ соскучишься".

О себе:

Малолетняя писательница с уже почти трехгодичным стажем. Графомания, знаете ли, штука жуткая - подкосит, и не заметите. Ей, как и любви, все возрасты покорны. Творю по мере сил и возможностей в жанре фэнтези, родная "Армада" уже издала две книги: "Ведьмы не сдаются!" и "Со мной не соскучишься!". Третья отправлена, четвертая в процессе. Очень надеюсь, что совершенствуюсь. Параллельно с этим я еще учусь (да-да, в школе). Впрочем, это не самая значительная часть моей жизни.

Много мыслей, много мечтаний, много амбиций... Не кусаюсь.)

На странице представлена биография автора Станислава Муращенко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Станислава Муращенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Станислава Муращенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Со мной не соскучишься!, Ведьмы не сдаются!, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Станислава Муращенко.