Раджи Хорнер

В настоящий момент информация о Раджи Хорнер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Раджи Хорнер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Раджи Хорнер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Раджи Хорнер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию12 декабря 2013 12:17

Знаете, вообще мне предлагали посмотреть видео одного блогера, мастера по форексу, я смотрела естественно, на форексе, как на войне, все средства хороши, ну не помогло мне, не доходили до меня многие вещи, я делала ошибки, и не знала как их исправить, проигрывала, не успевала делать ставки.

Потом я нашла одного парня в социальной сети, который учит людей работать на форексе, мы пытались созваниваться по скайпу, там в сетях общались, перезванивались, он пытался объяснить мне все на скриншотах, ничего не выходило у меня, я просто не могла вникнуть, не хватало чего-то. Графики просто с ума сводили, все время ставила не туда и не в то время.

Это дико раздражало и портило настроение. В общем этот парень решил раскрыть все тайны и кинул ссылку на книгу эту. Это может звучать банально, но вы не поверите я реально начинаю понимать многие нюансы, которые я не понимала до этого, мега крутая книжка обучающая.

Там на столько все доступно объясняют, что даже не могу передать впечатлений. И кстати, хочу не согласиться с предыдущим оратором, 5 часов вполне достаточно, люди они ведь разные, кому нужно только 5 часов, тому и достаточно, а кому-то действительно требуется больше, не столько для понимания, сколько для повышения своих знаний, заработка и т.д.

написал рецензию9 декабря 2013 9:03

Хорошая книга, мне понравилась. Для новичков она будет прекрасным гидом по рынку. Здесь достаточно информации и по чтению графиков, и по выбору рабочей пары, и про аналитику. Жаль только индикаторам уделено мало внимания. Наглядной информации тоже маловато. Очень большое внимание уделено психологии трейдинга на форекс, что по-моему важно для новичка.

Правда непонятно для кого предназначена книга - новичкам или все-же продвинутым трейдерам - автор зачастую перескакивает с описания элементарных принципов в глубокие дебри финансовой политики и фундаментального анализа, что не очень способствует пониманию как же все это связать воедино. А вообще всё написано достаточно простым языком и вполне доступно.

Но, к сожалению, как указано в заголовке - "5 часов в неделю" вам ну никак не хватит ни для освоения рынка, ни для успешной работы. По крайней мере, пока вы не станете опытным трейдером. Тем более, в книге описываются в основном внутридневные схемы работы, а с ними нужно проводить так сказать весь "рабочий день" за компьютером.

На странице представлена биография автора Раджи Хорнер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Раджи Хорнер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Раджи Хорнер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - FOREX на 5 часов в неделю. Как зарабатывать трейдингом на финансовом рынке в свое свободное время, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Раджи Хорнер.