Энтони Чарльз Х. Смит

31 октября 1935 г.
Кью, Англия
фэнтези

Энтони Чарльз Смит - британский писатель и драматург из города Кью.
Он получил образование в гимназии Хэмптон и в Кембридже, где он изучал «Современные языки». Начиная свою писательскую карьеру, чтобы отличить себя от других писателей с таким же именем, он добавил начальную букву «Н», представляющую девичью фамилию его бабушки, Хокли.

У него есть две дочери, Имоджен и Софи, и сын, Оливер Смит (игрок в крикет).

Цитаты из книг автора

Крюк. Лабиринт
<p>Жизнь - это ужасно большое приключение.</p>
Крюк. Лабиринт
<p>Ты знаешь это место между сном и явью? То место, где ты все еще помнишь сны? Именно там я и живу. И там я всегда буду любить тебя, Питер Пэн. Там я всегда буду ждать твоего возвращения.</p>
Крюк. Лабиринт
<p>Ты же любишь меня, не правда ли? Знаешь, это слишком большое чувство, чтобы переживать его в одиночку.</p>
Крюк. Лабиринт
<p>Я знаю, почему тебе так трудно было подыскать счастливые мысли. Ведь ты носишь в себе столько грустных.</p>
Крюк. Лабиринт
<p>В жизни бывают некоторые вещи, которые невозможно вернуть.</p>
Добавила: doctor1995

На странице представлена биография автора Энтони Чарльз Х. Смит, который родился 31.10.1935 в Кью, Англия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Энтони Чарльз Х. Смит. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Энтони Чарльз Х. Смит. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Крюк. Лабиринт, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Энтони Чарльз Х. Смит.