А.С.А. Харрисон

14 апреля 2013 г.

Сьюзан Харрисон (1948) - канадская писательница и художник, печаталась под псевдонимом ASA Харрисон. Она жила в Торонто, и была замужем за художником Джоном Мэсси.

Ее первый роман, психологический триллер «Тихая жена» был опубликован в июне 2013 года и получил одобрение критиков. Незадолго до публикации романа, Харрисон умерла от рака, в возрасте 65 лет.

написала рецензию27 апреля 2015 19:31
Тихая женаА.С.А. Харрисон

«Тихая жена» - первый, и к сожалению, последний роман канадской писательницы Сьюзан Харрисон. Он рассказывает нам о жизни одной семейной пары, в которой, на первый взгляд царят гармония и любовь. Можно подумать, ну что тут может быть интересного? Но автор предоставляет нам абсолютно не типичную историю с описанием событий, которые происходят в каждой второй семье, Сьюзен Харрисон дает читателям глубокий психологический анализ каждого героя, его чувств, эмоций и поведения в такой неприглядной семейной трагедии, как адюльтер. Главная героиня всегда безупречно выглядит, умеет поддержать своего мужчину и остаться для него интересной. Вполне подходит под ярлык «идеальной жены». Он, в свою очередь, видный и состоявшийся мужчина, который полностью обеспечивает свою женщину и несет за нее ответственность. Но что же заставляет его искать страсти на стороне? А ее бесконечно терпеть и ждать изменений в нем? Может быть, кто-то в чем-то совершил ошибку, а может все зависит только от самого человека… «Тихая жена» - книга, которая поможет вам ответить на эти непростые вопросы.

На странице представлена биография автора А.С.А. Харрисон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора А.С.А. Харрисон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора А.С.А. Харрисон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тихая жена, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и А.С.А. Харрисон.