Кристофер Голден

15 июля 1967 г.
Томас Рэнделл,Thomas Randall

В настоящий момент информация о Кристофер Голден подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристофер Голден, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристофер Голден, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристофер Голден.

написала рецензию30 июня 2015 17:59
Сыны анархии. БратваКристофер Голден

Эта рецензия будет скорее отрицательной, чем положительной.
Решила купить эту книгу после просмотра одноименного сериала. Книга меня разочаровала - весьма скучный сюжет, интриги и захватывающего поворота событий там явно не хватает. Все происходящее весьма предсказуемо. Написана книга весьма скудным языком. Герои не описаны вообще, то есть человек, не смотревший сериала, абсолютно ничего не поймет.
Представление о русской мафии в книге достаточно стереотипно и соответствует наверно годам 90-м.
Не отрицаю, было приятно прочитать про новые приключения любимых героев, но на этом мои хорошие впечатления и закончились.
Такую книгу можно отнести только к одной категории - прочитал и забыл. Рекомендую её только поклонникам сериала, да и то самым преданным. Ничего нового и интересного вы там точно не найдете. Да и большинство персонажей сериала, так многим полюбившимся, там отсутствуют. Не прочитав эту книгу, вы абсолютно ничего не потеряете.

На странице представлена биография автора Кристофер Голден, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристофер Голден. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристофер Голден. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лесная дорога, Проклятые, Охотники за мифами. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристофер Голден.