Тамаоки Бэнке

Некроманки

Любит создавать хентай-мангу. Но не просто хентай с максимальным количеством откровенного секса и отсутствием реалистичного сюжета. Истории Тамаоки переполнены психологическими поворотами сюжета и обычно имеют весьма неожиданную и свежую развязку.

«Мне нравится создавать хентай-мангу, обладающую реализмом повседневной жизни», - говорит сам Тамаоки. Первой его публикацией стала 'Ero-i Hon' ('Erotic-ish Book'), выпущенная в 1995 году. С тех пор манга Тамаоки издавалась во многих журналах не только в Японии, но и в других странах, включая США. Настоящее имя – SUMI Toshihiko. Родился Тамаоки в 1973 году.

На странице представлена биография автора Тамаоки Бэнке, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тамаоки Бэнке. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тамаоки Бэнке. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Некроманки. Том 2, Некроманки. Том 1, Некроманки. Том 3. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тамаоки Бэнке.