Аарон Дембски-Боуден цитаты из книг

добавила цитату2 июля 2016 17:59
добавила цитату2 июля 2016 17:58
добавила цитату2 июля 2016 17:58

Смерть – ничто по сравнению с оправданием всей жизни. Умри с правдой на устах, и ты никогда не будешь забыт.

добавила цитату2 июля 2016 17:57

Его сила заслуживает уважения, но не униженного смирения и не рабской покорности.

добавила цитату2 июля 2016 17:57
добавила цитату2 июля 2016 17:56

Яд просочится сквозь любой доспех. Если перед вами оказался непобедимый противник, просто напитайте его кровь ядом, и его собственное сердце быстро разнесёт отраву по телу. Страх действует так же. Запомните это. Страх – это яд, способный сокрушить любого врага.

добавила цитату2 июля 2016 17:56

Хорус проиграл, потому что его планы возросли из семян безумия, а не мудрости.

добавила цитату18 сентября 2015 16:44

Благословлён разум, не испытывающий сомнений. Чемпионы человечества никогда не должны сомневаться в праве людей властвовать над звёздами.

добавил цитату20 ноября 2014 14:01

Мне не нравится война, однако я сражаюсь. Мне неприятны мучения, но я их причиняю. Я не чту богов и все же служу их святым целям. Слабейшие представители человечества всегда будут цепляться за фразу «я просто выполнял приказы». Они прячутся за этими словами, делая собственную слабость добродетелью и возвеличивая жестокость как благородство.

Аргел Тал