Рэки Кавахара цитаты из книг

добавил цитату13 марта 2015 18:01

Наши лица сблизились, губы соприкоснулись. Нежно. Потом еще раз. Сильно.
Я обвил руками её хрупкое тело и заключил в объятия.
Души отправились в странствие. Из одного мира в другой мир. Из этой жизни в следующую жизнь.
И они стремились к друг другу. Страстно взывали друг к другу.

Мысли Кирито (Киригая Кадзуто).
добавила цитату26 декабря 2014 14:10

Иногда, чтобы двое могли понять чувства друг друга, им надо отбросить все остальное.

Юки
добавила цитату26 декабря 2014 14:09

Есть вопросы, которые приходится решать силой, иначе противник просто не поймет.

Юки
добавила цитату26 декабря 2014 13:19

Чем ограждать себя от других из нежелания вечно в них сомневаться или из страха оказаться преданной, уж лучше доверять другим, и пусть они ее ранят.

Синон или Сино Асада
добавила цитату26 декабря 2014 13:17

Неважно, как сильно ты пытаешься от того убежать, - прошлое никуда не исчезнет, и наши воспоминания никогда не исчезнут. Так что...все, что мы можем, - смотреть им в лицо и стараться изо всех сил, чтобы когда-нибудь принять их.

Кирито
добавила цитату26 декабря 2014 13:15

Не бывает людей, которые не могут сражаться! Есть только те, кто сам выбирает сдаться!

Кирито
добавила цитату26 декабря 2014 13:13
добавила цитату26 декабря 2014 12:34

Когда деремся, не имея стопроцентных шансов на победу, то, какие бы меры безопасности ты ни принимал, рано или поздно наступит день, когда птица удачи покинет тебя.

Кирито или Кадзуто Киригая