Томас Нэйлор

В настоящий момент информация о Томас Нэйлор подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Томас Нэйлор, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Томас Нэйлор, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Томас Нэйлор.

Цитаты из книг автора

Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру
<p>Теперь, благодаря свободному рынку, поддерживаемому средствами массовой информации, человек может ехать по стране не одну неделю, не имея в голове ни одной мысли, свободной от влияния направляющих его ум сообщений! Большая часть пространства между нашими ушами «колонизирована» рекламой. Вопрос вот в чем: если мы изгнаны даже из собственного ума, то кто мы?</p>
Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру
<p>Самое большое число сердечных приступов, по статистике, случается в понедельник утром: видимо, некоторые предпочитают умереть — лишь бы не идти на работу.</p>
Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру
<p>Мы покупаем мусорную корзину и несем ее домой в полиэтиленовом пакете. Потом мы вынимаем мусорную корзину из полиэтиленового пакета и бросаем пакет в мусорную корзину.</p>
Лили Томлин, юморист
Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру
<p>... производство стандартизованных продуктов людьми требует также производства стандартизованных людей.</p>
Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру
<p>Чего скучающий человек по-настоящему жаждет, так это наполненной смыслом, истинной жизни.</p>
Добавила: Freyray

На странице представлена биография автора Томас Нэйлор, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Томас Нэйлор. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Томас Нэйлор. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Томас Нэйлор.