Сюзанна Камата

В настоящий момент информация о Сюзанна Камата подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сюзанна Камата, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сюзанна Камата, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сюзанна Камата.

Цитаты из книг автора

Теряя сына. Испорченное детство
<p>Энергия – тонкая штука, просачивается всюду. Моя энергия понемногу стала задерживаться в этих комнатах, которые поначалу были мне тюремной камерой.</p>
СЮЗАННА КАМАТА
Добавил(а): Nataliya8791

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию17 июня 2017 14:46

Легкая, жизненная и увлекательная книга. Помимо наблюдения периода жизни героини с 1989 по 1998, знакомишься с культурой Японии, их нравами и законами.
Я не положительно и неотрицательно отношусь к героини, она просто описывает тот трудный и такой лучший период своей жизни, который произошел из-за ее бегства от разбитой любви на другой континент.
Очень понравилось описание автора окрестностей и пейзажей, не затянуто, не "размазано" как у некоторых авторов - две-три детали - декорация готова!
Понимаешь отчаяние и переживание Джилл, где она поддавшись чувству неуютности, никчемности и непонимания, сбегает с сыном в гостиничный номер не зная - зачем она это так поступила и что делать дальше...
Думаю, здесь описана такая палитра чувств, что каждому читателю будет знакома та или иная ситуация и поступки героини этого романа.

На странице представлена биография автора Сюзанна Камата, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сюзанна Камата. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сюзанна Камата. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Теряя сына. Испорченное детство, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сюзанна Камата.