Олег Кожевников

В настоящий момент информация о Олег Кожевников подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Олег Кожевников, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Олег Кожевников, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Олег Кожевников.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 февраля 2016 23:29
Лед и пламяОлег Кожевников

#Гео1_1курс (Гляциология)

В рамках Книжной академии очень долго выбирала книгу и решила почитать именно эту за необычную аннотацию. Для меня вообще было сложно представить иное окончание Второй Мировой войны, но так как споры о том, что бы стало с миром при победе Гитлера идут до сих пор, мне стало интересно прочитать мнение автора.
Больше всего в этой книге меня поразила дикая жестокость людей. Нет, я в общем-то не сомневаюсь, что на войне могло быть хуже, но читать многие вещи, написанные довольно в грубо, в художественной книге, было немного странно. Герой, который был в будущем и на себе почувствовал все издевательства, теперь просто-напросто мстил простым солдатам .А также, хоть задумка и завязка были довольно интересны, то дальше все стало обычно и несколько даже непродуманно. Персонаж просто стал самым классным героем, которому несказанно везло ( а также конечно опыт деда и его самого) и теперь поднимался по карьерной лестнице. Я до последней страницы ждала, что снова произойдет что-то странное и интересное, но увы. С удивлением увидела, что это не конец, то есть у этой книги есть или будет продолжение, что считаю излишним.
В общем, ни положительного, ни отрицательного мнения нет. Это просто галочка в прочитанном.

написал рецензию8 февраля 2015 16:54
ВозмездиеОлег Кожевников

Начать стоит с того, что получил я данную книгу как и книгу Биохакер в подарок от тайного Санты, за что тебе отдельное спасибо, если ты это читаешь))
Итак краткое описание позиционирует её как книгу от народного автора. Чтож это и вправду чувствуется когда читаешь книгу, ни сказал бы что это является плюсом или минусом для неё скорее это можно назвать изюминкой данной книги. В целом книга весьма неплоха и интересна, если бы не одно большое но из-за которого чтение первых 100-140 страниц было не столь интересным как хотелось бы. И этот недостаток заключается в том, что главный герой много рассуждает, очень много. "И что же тут плохого?" спросите вы. А дело в том что, думает то он не философии бытия или что же с нами будет(хотя нет все же об этом он задумывается во второй половине книги), а о том какой он молодец, какие у него хорошие инстинкты ведь если бы не они, то он давно помер,ах,какие мои друзья остолопы пойду расшевелю их,я должен сделать то то и то то,а потом после своих мыслей он начинает делать о том что думал при этом создается неприятное ощущение прочтение одного и того же на других страницах, одним словом - скука. Во-второй половине книге подобных моментов становится меньше и они менее выражены, а действий больше, что и спасает эту книгу.
Таким образом, если вы осилите первые 100 страниц, то читайте её до конца и не пожалеете.

На странице представлена биография автора Олег Кожевников, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Олег Кожевников. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Олег Кожевников. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Возмездие, Лед и пламя, Эпоха выживания. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Олег Кожевников.