Питер Гитерс

Питер Гитерс (англ. Peter Gethers)
Американский издатель, сценарист, автор телевизионных шоу, фильмов, газетных и журнальных статей, писатель.

Родился в Нью-Йорке в 1955 году. Окончил Университет в Беркли. Его отец - телевизионный продюсер, а брат Эрик - писатель.

Под псевдонимом Расселла Эндрюса (англ. Russell Andrews) печатает триллеры.

Необыкновенный кот и его обычный хозяин. История любви
<p>Неужели в мире все так плохо, что люди общаются друг с другом, только если им что-нибудь нужно? Например, спутник жизни.</p>
Необыкновенный кот и его обычный хозяин. История любви
<p>Я чувствовал — и, по-моему, это один из тех виртуозных трюков, который умудряются проделывать кошки, — что мне оказывается великая честь тем, что он выбрал меня в качестве своей удобной мебели.</p>
Необыкновенный кот и его обычный хозяин. История любви
<p>Вы когда-нибудь пробовали в течение пяти минут объяснять коту свои планы на день и почему он их нарушит, если отправится с вами на важную встречу? Пытались ли вы это делать в присутствии другого человека? Мой вам совет: не надо.</p>
Необыкновенный кот и его обычный хозяин. История любви
<p>В целом жизнь — грустная штука с еще более печальным концом, и меня вполне устраивает все, что делает ее немного ярче. Особенно если это нечто смешное</p>
Добавила: anastasia92sd
Кот, который всегда со мной
<p>Иногда - а с годами все чаще и чаще - мне начинается казаться, что кошки гораздо лучше нас понимают, как устроен мир. Они едят, спят, выбирают, кого любить, и остаются верными. Неплохо для начала. Прибавьте к этому: они не боятся своей беззащитности и готовы радовать и радоваться, не задавая вопросов. Кошки самодостаточны. Они не бредят желанием понравиться и редко, ... чтобы кого-нибудь уколоть или причинить боль. Они уверены в себе, но не напоказ. Они добры и не хотят за это другой награды, кроме доброты к себе.</p>
Добавила: lerik-solnce

На странице представлена биография автора Питер Гитерс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Питер Гитерс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Питер Гитерс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кот, который всегда со мной, Необыкновенный кот и его обычный хозяин. История любви, Кот и хозяин. История любви. Продолжение. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Питер Гитерс.