Дэниел Коул

Дэниел Коул родился в Англии. Работал парамедиком и спасателем. Состоит в Королевском обществе защиты животных от жестокого обращения (RSPCA). "Ragdoll" его дебютный роман, который издатели и продюсеры описывают как “невероятный” и “исключительный”. Права на издание книги проданы в более чем 30 стран. В настоящее время работает над второй и третьей книгой серии и занимается экранизацией первой части. Проживает в Борнмуте, на юге Англии.

На странице представлена биография автора Дэниел Коул, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэниел Коул. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэниел Коул. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тряпичная кукла, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэниел Коул.