Цитаты

Адам Джексон цитаты из книг

добавил(а) цитату2 ноября 2019 10:41

Сила от рождения заключена в вас, и всё, что нужно сделать,- это сфокусировать её уутверждениями и визуализацией.

добавил цитату7 августа 2015 12:16

«Видите ли, многие убеждены, что их жизнь определяется судьбой, удачей или обстоятельствами. Но истина заключается в том, что нам некого винить за то положение, в котором мы оказываемся, кроме себя самих. Мы ведем борьбу за то, чтобы выжить, вместо того чтобы создавать свою судьбу.»

добавил цитату7 августа 2015 12:15

«Всегда помните золотое правило решения любой проблемы — когда вам кажется, что вы исчерпали все возможности, помните… это не так.»

добавил цитату7 августа 2015 12:15

«— Вы не можете изменить прошлого, — сказала миссис Хилл. — Но вы можете создать свое будущее. Весь вопрос в том, что вы собираетесь для этого сделать.»

добавил цитату7 августа 2015 12:14

«По крайней мере, вы теперь знаете: для того чтобы обеспечить достижение своей цели, вы должны идти на какие-то перемены.»