Светлана Сурганова

Светла́на Я́ковлевна Сурга́нова (14 ноября 1968, Ленинград) — музыкант, поэт и композитор, солистка и скрипачка группы «Ночные Снайперы» в 1993—2002 годах. Ныне — лидер группы «Сурганова и Оркестр».

Поэтические и живописные произведения Светланы Сургановой были опубликованы в следующих книгах:
«Дрянь» (1996, стихи, картины)
«Цель» (1996, тексты песен, картины)
«30 песен Ночных Снайперов» (2002, ноты, аккорды, тексты песен)
«Патронташ» (2002, тексты песен, стихи, картины)
«Поэты русского рока. Том 10» (2005, тексты песен, стихи)

На странице представлена биография автора Светлана Сурганова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Светлана Сурганова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Светлана Сурганова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тетрадь слов, Поэты русского рока: Земфира, М. Пушкина, С. Сурганова, О. Арефьева, А. Апрелева, Н. Бондарева, А. Белокурова, Д. Давыдова, С. Косенко, Р. Анчевская, Ю. Тузова, Ю. Теуникова, А. Герасимова, О. Мусина, С. Чапурина, Н. Штраль, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Светлана Сурганова.