Себастьян Фитцек цитаты из книг

добавила цитату8 ноября 2018 5:28

Ищите слабость в силе противника. Используйте его самое главное преимущество против него самого.

добавила цитату8 ноября 2018 5:27

Все смертны, но ведут себя так, словно где-то существует бюро находок для потерянного времени, куда можно пойти и вернуть свои утраченные часы.

добавила цитату8 ноября 2018 5:27

...алчность , именно она толкает на поступки, о которых многие потом сожалеют.

добавила цитату8 ноября 2018 5:26
добавила цитату8 ноября 2018 5:26

От его унылой, мрачной души как будто исходило радиоактивное излучение. Невидимое, но с тяжелыми последствиями для всех, кто под него попадал...

добавила цитату10 мая 2016 22:38

Горячие струи воды словно смыли с него боль, и она теперь утекала прочь от него по трубам. К сожалению, мысли вода не могла унести.

добавила цитату10 мая 2016 22:38

Самые умные люди демонстрируют порой смешное и нелогичное поведение. К примеру, почти каждый обладатель пульта дистанционного управления старается сильнее нажимать на кнопки, когда садятся батарейки. Словно энергию можно выжать из аккумулятора, как сок из лимона.

добавила цитату28 октября 2015 9:26

Надежда — это осколок в пятке. Пока он торчит там, тебе больно при каждом шаге. А если его вытащить, потечет кровь, но через какое-то время все заживет и ты сможешь нормально ходить.