Питер Абрахамс

28 июня 1947 г.
Бостон, США
Куинн Спенсер

Американский писатель. Родился 28 июня 1947 г. в Бостоне. Автор криминальных триллеров.

Питер Абрахамс — автор 20 романов.Он написал также серию-бестселлер «Echo Falls», рассчитанную на юных читателей.

Закончил Williams College (BA).
Какое-то время жил в Оттаве и работал телепродюсером на канале СВС.
Сейчас живет в Кейп-Коде, г. Фолмаут, Массачусетс, с женой и 4 детьми.

На странице представлена биография автора Питер Абрахамс, который родился 28.06.1947 в Бостон, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Питер Абрахамс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Питер Абрахамс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Репетитор, Channel 99, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Питер Абрахамс.