Питер Абрахамс

28 июня 1947 г.
Бостон, США
Куинн Спенсер

Американский писатель. Родился 28 июня 1947 г. в Бостоне. Автор криминальных триллеров.

Питер Абрахамс — автор 20 романов.Он написал также серию-бестселлер «Echo Falls», рассчитанную на юных читателей.

Закончил Williams College (BA).
Какое-то время жил в Оттаве и работал телепродюсером на канале СВС.
Сейчас живет в Кейп-Коде, г. Фолмаут, Массачусетс, с женой и 4 детьми.

Тропою грома
<p>О, Земля! Научи своих неразумных детей любить. Научи их, потому что им это нужно. Самые простые чувства нужны им. Сострадание и нежность и братская преданность. И любовь, которая сильней и больше, чем нация и все расы; любовь, которая объемлет все нации и все расы; высшая любовь человека к человеку. И еще, о Земля, внуши им гнев, праведный гнев, который велит бороться со злом, а мир заключать лишь с людьми доброй воли. Скажи им, что каждое человеческое сердце священно, каждое человеческое сердце может болеть... Скажи им... Скажи, что до тех пор, пока всякий мужчина и всякая женщина не вольны в своей любви друг к другу, нет и не может быть безопасности для людей... Скажи им...</p>
Тропою грома
<p>Только призраки могут жить между двух огней</p>
<p>Злоба лишает человека силы</p>
Добавила: valentina_vitebsk

На странице представлена биография автора Питер Абрахамс, который родился 28.06.1947 в Бостон, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Питер Абрахамс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Питер Абрахамс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тропою грома, Репетитор, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Питер Абрахамс.