Вячеслав Оробинский

В настоящий момент информация о Вячеслав Оробинский подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Вячеслав Оробинский, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Вячеслав Оробинский, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Вячеслав Оробинский.

написала рецензию28 октября 2016 2:09

Сложно поверить, но до сих пор встречаются "дремучие" люди, не использующие в своей личной и профессиональной жизни гаджеты или ПК, да и тех, кто не успевает за непрерывно развивающимися технологиями, немало (особенно среди старшего поколения).
В книге "Чему до сих пор не учат на юрфаке. Электронные джунгли" В. Оробинский раскрывает особенности тех или иных средств коммуникации и обмена информации, которые так необходимы современному успешному юристу, рассказывает о возможных способах и методах защиты информации, особенно при удаленной работе, дает советы по выбору прграммного обеспечения, обеспечивающего успех работы юриста, и многое другое.
Вы - юрист с огромным опытом за плечами, но продолжаете отрицать удобство ноутбука или планшета? Постоянно покупаете "бумажные" кодексы с изменениями по состоянию полугодовой давности? Или же вы студент, впервые услышавший заветные слова "Гарант-Консультант"? А может вы только начали свою практику, и не можете определить, каким образом обезопасить себя при работе с большими объемами информации и персональных данных? - Тогда эта книга для вас))

на юр факе уже давно обсуждается безопасность данных и удобство систем вроде консультанта)))
причем на первых курсах универа

Поверьте, число тех, кто не посещает (прогуливает) эти занятия, не маленькое)

На странице представлена биография автора Вячеслав Оробинский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вячеслав Оробинский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вячеслав Оробинский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Чему до сих пор не учат на юрфаке. Электронные джунгли, Чему все еще не учат на юрфаке. Как думает юрист. Стратегии мышления, Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вячеслав Оробинский.