Эмили Гиффин

20 марта 1972 г.
Балтимор, Мэриленд, США

В настоящий момент информация о Эмили Гиффин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эмили Гиффин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эмили Гиффин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эмили Гиффин.

На странице представлена биография автора Эмили Гиффин, который родился 20.03.1972 в Балтимор, Мэриленд, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эмили Гиффин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эмили Гиффин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Грусть не для тебя, Жених напрокат, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эмили Гиффин.