рецензии

Терния рецензии на книги

написала рецензию11 октября 2016 22:24

Место действия книги остров, на котором проходит суровый социальный эксперимент. Выжить на острове очень трудно практически невозможно особенно, таким как Дита обычным примитивкам. Но ей очень повезло, в первый же день пребывания на острове Дита встречает Всеслава, это лучше чем оказаться на улице, где с тобой могут сделать все что угодно.

Они заключают нечто вроде договора Дита должна убирать готовить и выполнять прочую домашнюю работу и иногда спать со Всеславом взамен же она будет жить в его квартире.

Выбора нет Дите, остаётся, только согласится ведь нужно же как-то жить и что-то есть на этом проклятом острове, да и спать с ним ей даже нравится.

А дальше следует любовь её тихой и хорошей и его такого брутального даже слишком брутального парня.

Действие книги практически все время происходит в квартире Всеслава.

Параллельно главной любовной линии романа, Всеслав разгадывает различные головоломки, для того чтобы достать разноцветные шарики, которые приносят материальное благополучие на острове, хотя у него их и так немало. Благо этому в романе уделяется не так много внимания.

Книга похожа на множество подобных любовных фантастических романов для подростков.
Вот только фантастика в ней какая-то слабая, да и сюжетная линия тоже не особо сильная. Что относительно эротических сцен, то написано неплохо, и роман ими не переполнен, как это обычно бывает в подобных книгах.
В общем, лёгкий не напрягающий роман, достаточно быстро читается (я прочла за вечер) со счастливым концом.

#флешмоб_Эротика