Роб Буйе

В настоящий момент информация о Роб Буйе подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роб Буйе, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роб Буйе, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роб Буйе.

Все из-за мистера Террапта
<p>Я должен был лежать в коме… не Террапт. Снежок Питера должен был попасть в меня. А теперь наш учитель умрет. Это отстой. И школа отстой. Все отстой. Лучше бы мне по-прежнему было на все наплевать.</p>
Джеффри
Добавила: Kathrine_Kollins
Все из-за мистера Террапта
<p>Я знала, что такое кома. Люди не всегда из нее выходят. Ужасно несправедливо! </p>
Джессика
Добавила: Kathrine_Kollins

На странице представлена биография автора Роб Буйе, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роб Буйе. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роб Буйе. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Все из-за мистера Террапта, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роб Буйе.