Кандрат Крапіва

В настоящий момент информация о Кандрат Крапіва подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кандрат Крапіва, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кандрат Крапіва, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кандрат Крапіва.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию1 августа 2017 18:49
Кто смеется последнимКандрат Крапіва

Думала, чтобы такого прочитать из драматургии. Почитала аннотацию и поняла, что тема мне близка, поскольку в жизни как раз похожая ситуация в научном институте. По факту могу сказать, что научный институт это лишь собирающий образ, близкий не только к гос. учереждениям, как я думала раньше, но в принципе и к частным.
О сюжете: ограниченный человек, стоящий во главе научного института хочет выехать в научную среду за чужой счет и параллельно с этим свести действительно работающего профессора, кое-где при помощи подхалима. Чтоб вы понимали, все очень похоже на жизнь в научной среде: и попытки пробиться в науку таким образом, и подхалимаж, и сплетни.
Персонажи прописаны хорошо, хоть и утрировано (это как раз для драматургии обычный ход, хотя я люблю более сложных персонажей). Юмора не так чтобы очень много, но моменты, над которыми можно посмеяться помимо концовки, безусловно есть. Мне понравилась сюжетная линия. Незатейливо и со вкусом.
Что мне не понравилось - язык изложения (я читала в оригинале), хоть и люблю белорусский, но если честно, написано грубовато и, местами, проскакивают русизмы, которые не вяжутся с текстом. Хотя надо признать, что другие авторы этого периода грешат таким куда как больше.
Читается легко, приятно, так что я советую.

#Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Кандрат Крапіва, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кандрат Крапіва. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кандрат Крапіва. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кто смеется последним, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кандрат Крапіва.