Дженнифер Смит цитаты из книг

добавила цитату26 августа 2016 0:16

Детские воспоминания казались ей похожими на багаж, который разрешалось взять с собой в самолет: куда бы ты ни собирался и на какое бы время тебе ни надо было его растянуть, лимит ограничивался всего двумя сумками. И хотя в эти сумки могло вместиться какое-то количество смутных образов – кафе с музыкальным автоматом, качели, уносящие тебя ввысь, – все равно на всю жизнь этого не хватит.

добавила цитату26 августа 2016 0:15

– Есть несколько видов счастья, – заметила она. – Некоторые из них не нуждаются в доказательствах.
– Как рассветы?
– Именно, – подтвердила она. – Я и так знаю, что рассвет – это счастье. В рассвете нет ничего печального.

добавил цитату7 сентября 2015 20:29

Господь говорит:кто ищет тот всегда найдёт,стучи и отваренно будет вам просите и дано будет!Главное лишь поверить

Господь Бог
добавила цитату16 мая 2015 18:09

Хедли и не знала раньше, что можно тосковать по человеку, когда он находится в двух шагах от тебя. Но всё было именно так: она едва не теряла сознание от тоски.

добавила цитату8 января 2015 9:52

Как можно найти то, что ищешь, если ты вообще не убежден в его существовании?

добавила цитату16 декабря 2014 20:39

на что похоже счастье
Это рассвет над бухтой. Мороженое в жаркий день. Шум волн вдалеке. Когда моя собака клубочком сворачивается рядом со мной на диване. Прогулки по вечерам. Классные фильмы. Грозы. Хороший чизбургер. Пятницы. Субботы. Даже среды. Ходить босиком по воде. Пижамные штаны. Шлепанцы. Плавать. Читать стихи. Письмо, в котором нет смайликов.