Игорь Богданов

Литератор, историк, переводчик. В его переводе публиковались авторы: Р. Даль, Г. Х. Манро, Дж. Кеннан, Э. Несбит, Дж. Тербер, Н. Ройл, Г. Ф. Лавкрафт.

Автор книг по истории Петербурга и нескольких книг о Генрихе Шлимане.

На странице представлена биография автора Игорь Богданов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Игорь Богданов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Игорь Богданов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ленинградский лексикон, Лекарство от скуки, или История мороженого, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Игорь Богданов.