Лиз Бурбо

14 февраля 1941 г.

Лиз Бурбо (фр. Lise Bourbeau, род. 14 февраля 1941) — философ, психолог, учитель, просветитель, автор многочисленных бестселлеров, основатель одного из крупнейших центров личностного развития в Квебеке. Со времени издания её первой книги «Слушай своё тело, твоего лучшего друга на Земле» (1987) было продано свыше миллиона экземпляров её книг на французском языке. Книги также распространяются на 9 языках в 22 странах мира.

написала рецензию30 марта 2014 23:23

Впервые услышала о ней на парах по психологии,преподаватель настойчиво рекомендовал к прочтению.Прочитав эту книгу,я нашла свой тип,хотя думаю,каждый,кто её прочтет найдет там себя.Достаточно познавательно и увлекательно было читать даже о тех типах,к которым ты не принадлежишь,в некоторых узнала своих друзей и близких и немного изменила тактику поведения с ними,и знаете-пошло на пользу!Так что любителям психологии,да в принципе и не только им, советую прочитать эту книгу,там много интересного.

На странице представлена биография автора Лиз Бурбо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лиз Бурбо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лиз Бурбо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Твое тело говорит. Люби себя, Слушай свое тело - твоего лучшего друга на Земле!, Чувственность и сексуальность. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лиз Бурбо.