Тимоти Феррис

Тимоти Феррисс (англ. Timothy Ferriss, р. в 1977 году) — американский писатель, оратор и гуру продуктивности.[1] В 2007 году он опубликовал книгу «The 4-Hour Workweek: Escape 9-5, Live Anywhere, and Join the New Rich», которая стала бестселлером по версиям New York Times, Wall Street Journal и USA Today.[2][3][4]

Феррисс — успешный инвестор, бизнес-ангел, наставник бизнес-акселератора TechStars с 2008 года

На странице представлена биография автора Тимоти Феррис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тимоти Феррис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тимоти Феррис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тимоти Феррис.