Моборн Рене

Профессор стратегии бизнес-школы INSEAD, член Мирового экономического форума в Давосе. Соавтор многих статей профессора Чана Кима. Входит в пятерку лучших мыслителей мира. Рене Моборн и Чан Ким совместно руководят Институтом Стратегии Голубого Океана.

На странице представлена биография автора Моборн Рене, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Моборн Рене. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Моборн Рене. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Стратегия голубого океана, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Моборн Рене.