Семеныч Катенок

В настоящий момент информация о Семеныч Катенок подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Семеныч Катенок, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Семеныч Катенок, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Семеныч Катенок.

Цитаты из книг автора

Семеныч и Катенок
<p>Нельзя быть сплошной доброте и любви, она может породить такое зло, которое убьет своего родителя.</p>
Катенок
Добавил(а): lileca

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию15 января 2015 0:18
Семеныч и КатенокСеменыч Катенок

Книга поразила. Современностью, открытостью, жестокостью и нежностью. Сначала о любви? Да запросто. Приходит, что называется: "А вот и я, не ждали?" И остается, круша все на своем пути. Если, конечно, не струсишь, оправдав ее невозможность правилами, нормами, суетой и проч. законами нашего общества. Тогда вырастут крылья. Ну, а нет... так уползай-ка ты подальше, подобру-поздорову.
Ага... а тут и вовсе не про любовь написано. Утонченная мистическая линия, вроде кружевом вплелась, да липкой паутиной опутала наши души. Нет, это не громкие слова, это наша жизнь, пафосом привравленная, ложью посоленная.
Прочитав эту историю, многое для себя перевернула. Мы живем в таком мире, пока еще физическом... Но, не за горами то время, когда наши чувства и мысли обретут форму и заживут отдельной жизнью. Чем мы живем? Едой? Жильем? Работой? Злостью? Желанием урвать себе лишний кусок? А где счастье? Радость? Доброта? Где-то там... за тостами в дружеском или семейном кругу, но с выпитым бокалом они исчезают, поскольку мельчает широта души нашей. Жаль, правда?
В общем роман - на все темы и времена. Читая одно, между строк я нахожу вопросы и ответы на абсолютно другое. Не прельщаясь легкостью прочтения, все думаю и думаю о себе, о людях, о мире...
И иду... иду... в мир, который рядом, в мир, которого нет.

написал(а) рецензию9 января 2015 14:24
Семеныч и КатенокСеменыч Катенок

Начала читать, как легкую, незатейливую историю. Но уже через несколько страниц поняла, что взгляд скользит все быстрее и глубже. Характеры героев вырисованы в основном в диалогах и действиях. Подкупила реальность истории любви. Да, она чаще такой и бывает. О ней пишут в книгах, восхваляют в стихах. В этом романе, она просто описана такой, какая она есть. Книгу написала пара, если я не ошибаюсь. Подача материала живая, современная. Есть вторая сюжетная линия. Признаюсь, несколько сюжет, я пробежала глазами мимо. Потом вернулась... Оригинальная подача неестественных событий, как что-то заурядное. Наверное, так реагировал бы каждый, если бы с ним стали случаться несколько странные события. Очень вжилась в героев, радовалась, негодовала, злилась вместе с ними. Поскольку в книге написана первая часть, с нетерпением жду вторую.

На странице представлена биография автора Семеныч Катенок, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Семеныч Катенок. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Семеныч Катенок. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Семеныч и Катенок, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Семеныч Катенок.