Эрминия Ибарра

Профессор, преподаватель органи­зационного поведения в INSEAD, между­народной школе бизнеса, расположенной в Фонтенбло, Франция. Она преподает на программах МВА и по­вышения квалификации руководителей. До прихода в INSEAD в 2002 году тринадцать лет работала в Гарвардской школе бизнеса.

Эрминия Ибарра — автор множества статей в веду­щих научных и прикладных изданиях, в том числе Harvard Business Review, Administrative Science Quarterly, Academy of Management Review, Academy of Management Journal и Social Psychology Quarterly. Она также преподает на многих программах для руководителей корпораций и ведет семинары по управлению кад­рами, разви­тию карьеры и организационым изме­нениям по всему миру.

Защитила магистерскую и докторскую диссерта­ции в Йельском университете, где была членом Национального науч­ного общества, а степень бака­лавра получила в университете Майами.

На странице представлена биография автора Эрминия Ибарра, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрминия Ибарра. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрминия Ибарра. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Обретая Я, Действуй как лидер, думай как лидер, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрминия Ибарра.