Владимир Довгань

30 июля 1964 г.
пос. Ерофей Павлович, Амурская область, РСФСР

Родился будущий предприниматель и автор книг 30 июля 1964 года. Родители Владимира Довганя были простыми работящими людьми: отец – машинист-железнодорожник, мама – продавец.
В 1988 году автору окончил 2 вуза. Он завершил обучение в политехническом институте, где учился заочно. Владимир Викторович Довгань кандидат экономических наук, он окончил аспирантуру Академии сферы быта и услуг, где темой его работы был франчайзинг.
Его предпринимательская деятельность начинается в 1990 году. Владимир Довгань создал кооператив, которому предполагалось заниматься жареным картофелем. Тогда же он создает предприятие «Дока-пицца», позже становится президентом акционерного общества.
С 1995 года он становится директором ЗАО «Довгань+». В 1996 году начинается агрессивная рекламная политика, и фирма, возглавляемая Владимиром Викторовичем, занимается продажей алкогольных напитков, продуктов питания. На телевидении было создано «Довгань-шоу». Все, кто желал стать его участниками, должны были купить акционную продукцию.
В конце 90-х Владимир Викторович Довгань организовал фирму сетевого маркетинга и «Российскую партию Довганя». Сейчас предприниматель пишет книги, проводит безнес-тренинги.

На странице представлена биография автора Владимир Довгань, который родился 30.07.1964 в пос. Ерофей Павлович, Амурская область, РСФСР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Довгань. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Довгань. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я был нищим - стал богатым. Прочитай, и ты тоже сможешь, Хватит на ослах ездить в школу!, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Довгань.