Анатолий Александрович Некрасов

9 сентября 1950 г.

В настоящий момент информация о Анатолий Александрович Некрасов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анатолий Александрович Некрасов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анатолий Александрович Некрасов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анатолий Александрович Некрасов.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 мая 2014 10:42
1000 и один способ быть самим собойАнатолий Александрович Некрасов

Если сказать одной фразой, эта книга стала для меня сплошным разочарованием. После " Материнской любви", которая , без преувеличения,является шедевром, это чтиво оставило мою голову совершенно пустой. О чем она?! сложно сказать)) Многообещающее название и потоки " воды" под обложкой. Переливание из пустого в порожнее прописных истин не представляет никакого интереса. Книга, читая которую ты полностью погружаешься.... в свои мысли, а не в суть читаемого, т.к. это настолько нудно, что не может зацепить мозг. Точно не рекомендую.

На странице представлена биография автора Анатолий Александрович Некрасов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анатолий Александрович Некрасов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анатолий Александрович Некрасов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поиск половинок- миф и реальность, 1000 и один способ быть самим собой, Брак умер. .. Да здравствует семья!. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анатолий Александрович Некрасов.