Роберт Стоун

В настоящий момент информация о Роберт Стоун подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роберт Стоун, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роберт Стоун, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роберт Стоун.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 марта 2017 13:41

Знаете службу 911?Она приходит на помощь когда это необходимо, но а что сделать когда вам нужен совет или поиск решения в определённой проблеме? Возможно вам стоит обратиться к самому себе, к своему разуму, подсознанию, ведь наш головной мозг до конца не изучен и не только мы, но и ученые не могут узнать как он устроен и почем при некоторых травмах часть мозга компенсирует другую, хотя у нее совершенно иные функции. Данный автор рассказывает и объясняет действие материализации мысли, как влияет мысль и аффирмации на человека, его будущее и на его окружающий мир. Вы просто можете представить, что проговаривание тех или иных мыслей, могут изменить жизнь человека и довольно легко,главное знать как все правильно делать, тогда у вас все будет хорошо. Читайте книги Роберта Стоуна и улучшайте вашу жизнь силой мыслью.

На странице представлена биография автора Роберт Стоун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Стоун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Стоун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации, Метод Сильвы. Получение помощи от другой стороны, Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Стоун.