Виктория Данилова отзывы читателей

написала отзыв18 мая 2017 8:32
Сестра

Богатый отец Алексея противится женитьбе своего сына на девушке из детдома. Чтобы разрушить их отношения , он предлагает сыну отправиться в предсвадебное путешествие в глухую деревню для проверки чувств. Алексей уезжает первым , а Марина задерживается на день. Приехав в деревню ,она не находит своего жениха… Вот так все закрутилось сначала . Хочу отметить ,что я до этой книги прочитала сборник повестей Виктории Даниловой . Мне понравился и стиль автора ,и язык. Новую книгу кинулась читать сразу после появления. Но развитие сюжета оказалось вялым . Книга читалось легко , но без особого интереса. Это все не мое, не моя история и не мои герои.

написала отзыв24 апреля 2017 8:45
Совпадение

У автора очень хороший стиль изложения, при чтении получаешь удовольствие, но развязка первой повести " Совпадение" повергла меня в недоумение, совершенно нелогичная и непонятная. А так все хорошо начиналось .