Стивен Каллахэн

6 февраля 1952 г.
США

В настоящий момент информация о Стивен Каллахэн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Стивен Каллахэн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Стивен Каллахэн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Стивен Каллахэн.

написала рецензию27 июня 2015 10:10

Любители художественных произведений, которые предпочитают наслаждаться мастерством авторского пера, скорее всего не оценят эту книгу. Она больше напоминает инструкцию по выживанию для тех, кто оказался в экстремальных условиях и находится на грани жизни и смерти. Что делать, если между вами и цивилизацией оказалась непреодолимая мокрая пустыня?

Книгу "В дрейфе: семьдесят шесть дней в плену у моря" скорее всего оценят моряки, которые регулярно ходят в море или люди, увлекающиеся парусными видами спорта. Для ценителей художественной составляющей произведения я бы посоветовала прочесть что-то вроде "Экспедиции Кон-Тики" Тура Хейердала.

В целом, читать было довольно скучно и хотелось быстрее её закончить, чтобы перейти к чему-нибудь более интересному. Кстати, существует еще фильм, снятый по сюжету книги. Но, судя по отзывам, кинокартина вышла такой же неинтересной как и книга.

@neveroff27 июня 2015 11:30

Тур Хейердал - это да)))

А по поводу "скорее всего оценят моряки" - Вы думаете морякам не надоела эта картинка про море, чтобы еще и книги об этом читать? Я с 2000 года не в морях, а никакой ностальгии до сих пор нет.))) А о всяких случаях по выживанию на море на всяких курсах ОБЖ наслушался...
Так что подобные книги скорее для фанатов водных видов спорта...

На странице представлена биография автора Стивен Каллахэн, который родился 06.02.1952 в США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стивен Каллахэн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стивен Каллахэн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В дрейфе: Семьдесят шесть дней в плену у моря, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стивен Каллахэн.