Антон Олейников

В настоящий момент информация о Антон Олейников подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Антон Олейников, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Антон Олейников, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Антон Олейников.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 марта 2014 11:33

Выбор книги может показаться странным. Но могу ответить за себя, что меня привлекают различные книги с исторической подоплекой.
Книга читается очень легко . Каждая пытка(казнь) описывается с примерами. Может кому-то и будет противно читать, но по роду моей будущей профессии, я абсолютно спокойно отношусь к таким моментам.
Самое интересное, что книга сопровождается фотографиями различных приспособлений и иллюстрациями казней. Когда я читала книгу в метро, честно признаюсь, люди не без интереса заглядывали, чтобы узнать, что же я такое там читаю.
И мне кажется, что это лишнее доказательство того, что на книгу стоит обратить внимание.

На странице представлена биография автора Антон Олейников, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Антон Олейников. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Антон Олейников. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Казни и пытки. Мифы и легенды, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Антон Олейников.