рецензии

Дима Билан рецензии на книги

написала рецензию17 сентября 2014 13:26

Не скажу, что являюсь ярой поклонницей Димы Билана, но вот после просмотра проекта "Голос" захотелось поближе узнать о нем и о Пелагее.

Мальчик Витя поехал покорять столицу, и покорил целый мир...

Сам Дима позиционирует себя как добрый, отзывчивый, внимательный и честный человек. Читая книгу, понимаешь это снова. В автобиографии нет никаких подробностей и грязи российского шоубиза, нет ничего нового, что могло бы шокировать. В осносном, это факты из жизни, фотографии (их стоит отметить, особенно их количество). Но! Что особенно меня зацепило, так это его откровения о любви, и о том, как он переживал смерть Айзеншписа. Вот в этой части книги Билан излил душу, вывернул себя наизнанку! Поклонникам Билана книга будет не интересна, так как там нет ничего нового о певце, а вот тем, кто не вникал в биографию Димы, можно прочесть.