Цитаты

Джон Дуглас цитаты из книг

добавила цитату26 апреля 2022 18:33

Чудовища выглядят так же ,как окружающие их нормальные люди, именно это позволяет им совершать злодеяния. Мы смотрим на них, но не видим их. Монстрами их делает не то, как они выглядят, а то, что они по-прежнему хорошо спят после того, что творят.

добавила цитату26 апреля 2022 18:33

Она говорила, что мне неважен ее внутренний мир, но я доказал обратное, когда вырезал ее внутренности.

Тед Банди
добавила цитату13 мая 2015 13:41

Исполнитель читает сценарий, но, играя, старается передать подтекст — в этом и есть смысл театра.

добавила цитату4 января 2015 14:42

Если целыми днями видишь мертвые изуродованные, особенно детские, тела - это вовсе не то, что хочется нести с собой домой. И за обедом небрежно не бросишь: «У меня сегодня случилось такое интересное убийство на сексуальной почве. Сейчас я вам расскажу…» Вот почему копов нередко тянет к медицинским сестрам и наоборот: работа тех и других имеет в себе что-то общее.

добавила цитату4 января 2015 14:39

По правилам реанимационного отделения посещать меня могли только близкие. И коллеги из Квонтико, Рик Мэттерс и сотрудники местного отделения сразу же превратились в моих родственников.
- У вас большая семья, - ехидно заметила Пэм одна из сестер.