Татьяна Устинова отзывы читателей

написал(а) отзыв28 апреля 2022 23:41
Ждите неожиданного

Эту книгу не назовёшь лучшей книгой Татьяны Устиновой. Но читать можно. В наличии и Золушка и принц и их любовь. В начале, правда Золушке даётся уничижительное звание толстухи, но потом всё же оказывается, что она прекрасна и принц от неё без ума. Хотя на 24 года старше. Не она его, конечно, а он её. Вот если бы наоборот! Но так могут только с Пугачёвой.

написал(а) отзыв17 апреля 2022 20:41
Селфи с судьбой

Отличная книга! Впрочем как и остальные книги Устиновой. Ведь основное в её "детективах" вовсе не раскрытие убийств, а любовная линия. Очень хорошо ей удаются описания переживаний героев, да что там скромничать,- постельные сцены ей удаются всегда!

написала отзыв3 ноября 2020 20:57
Третий четверг ноября

Старое вино лучше молодого . ( нового)
Прекрасный образец искрометного русского юмора и любовной истории. О чем эта история ? 3 ноября около работы встречаются двое Лека и Платон они бышие можно сказать. Два года назад 3 ноября они начали встречаться и жить вместе и были счастливы вплоть до апреля . А потом Лека бросила Платона ради другого.
Почему и зачем этим вопросом мучился и Платон. Но вот судьба их сталкивает вновь , видно же что чувства не угасли. К чему эта встреча привела вы узнаете сами и думаю посмеетесь от души.

написала отзыв31 июля 2015 16:37
Сто лет пути

Очередная прочитанная книга Устиновой оказалась занятнее и веселее предыдущей. Хотя и понятно все было сразу, и интриги все, как на ладони, очевидны донельзя. Между тем, герои обеих линий повествования – в 1906 и в наше время – вышли симпатичными и живыми, даром, что носят одинаковые имена-фамилии. В этот раз неоднократно используемый госпожой Устиновой рецепт сработал, и от книги я получила вполне ожидаемое удовольствие.

Фото Татьяна  Устинова

Фото Татьяна Устинова

Экранизации

Данные загружаются
(реж. Алексей Козлов), 2003г.
(реж. Алексей Козлов), 2004г.
(реж. Дмитрий Дакович), 2004г.
(реж. Андрей Праченко), 2005г.
(реж. Владимир Попков), 2005г.
(реж. Алексей Козлов), 2006г.
(реж. Вячеслав Криштофович), 2006г.
(реж. Алексей Козлов), 2008г.
(реж. Петр Амелин), 2015г.
(реж. Игорь Нурисламов), 2015г.
(реж. Владимир Янковский), 2016г.
(реж. Игорь Нурисламов), 2017г.
Показать все(16) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100