Цитаты

Антон ЛаВей цитаты из книг

добавил(а) цитату31 июля 2015 11:40

На самом деле [молитвы] уменьшают шансы на успех, поскольку истово набожные люди слишком часто благодушно бездействуют и вымаливают ситуацию, которую, сделай они хоть что-нибудь сами, удалось бы создать намного быстрее.

добавила цитату7 июля 2014 15:55

Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся грешники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, ибо спасителя нет!

добавила цитату7 июля 2014 15:53

Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни - здесь и сейчас!

добавила цитату7 июля 2014 15:51

Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаблоном правды.

добавила цитату7 июля 2014 15:49

Сатанизм - это неприкрыто эгоистичная,беспощадная философия (...) основана на убеждении,что человеческие существа от природы эгоистичны и жестоки, что жизнь есть естественный отбор по Дарвину, борьба за выживание,в которой побеждают самые приспособленные, что Земля достанется тем, кто сражается до победы в беспрестанном соревновании,существующем в любых джунглях,включая урбанизированное общество.