Джон Бирн

США

Джон Бирн является руководителем и главным редактором C-Change Media – сети веб-сайтов для мирового бизнес-сообщества. До ноября 2009 года был главным редактором сайта BusinessWeek.com.
Написал несколько бизнес-книг в соавторстве с известными топ-менеджерами. Самой успешной стала совместная работа с Джеком Уэлчем, которая 26 недель возглавляла список бестселлеров в рейтинге The New York Times.

На странице представлена биография автора Джон Бирн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Бирн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Бирн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хеллбой. Книга 1. Семя разрушения, Бог пощадил младенца, Дитя Света и Тьмы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Бирн.